Как проходят экскурсии в Казани с нашей компанией

Как проходят экскурсии в Казани с нашей компанией

Казань - это популярное туристическое направление не только для россиян, но и для зарубежных гостей. Поездка в столицу Татарстана должна оставить после себя только приятные впечатления, а значит, нужно не только заранее продумать маршрут и составить список достопримечательностей, с которыми вы хотите ознакомиться, но и выбрать туроператора. Компания "Юнион" занимается организацией туров и экскурсий в Казани на высшем уровне.


Популярные экскурсии Казани:

Сокращенный вариант классической обзорной экскурсии по Казани

2 часа

Встреча и трансфер в гостиницу

Приезжая в незнакомый город, можно растеряться и расстроиться. Это с первых минут пребывания в поездке может омрачить ваши впечатления о ней. Наши сотрудники всегда встречают клиента на вокзале с табличкой "Юнион". Не заметить яркую надпись невозможно. Вам останется только подойти к встречающему и сказать о том, что вы заказывали тур или экскурсию. С этого момента вы в надежных руках. Опытный гид доставит вас в гостиницу и не даст скучать по дороге. Небольшая обзорная экскурсия по Казани начнется уже по дороге с вокзала.

После размещения в гостинице, где клиент может оставить свои вещи и немного отдохнуть, начнется программа тура. Гид Казани прибудет в отель к назначенному времени, чтобы сопроводить вас на экскурсию.

Встреча и сопровождение групп производится по той же схеме - встреча на вокзале, трансфер в гостиницу, начало программы после размещения.

Удивительное путешествие в уездный город, сохранивший атмосферу 19 века

11 часов

Экскурсии по Казани

Экскурсии по Казани - это, пожалуй, самая интересная часть программы. Выбрать интересующий вас маршрут желательно заранее, чтобы к вашему приезду специалисты компании подготовили интересную программу с учетом всех ваших пожеланий. Экскурсии по Казани бывают разными по направленности:

  • Если поездка организована с целью посещения религиозных мест, то обратить внимание следует на  экскурсии "Казань православная" и "Казань мусульманская". Они включают в себя посещение монастырей, соборов и мечетей. Опытные гиды не только будут сопровождать вас во время поездок, но и расскажут об истории святынь, а также о правилах поведения в них.
  • Любителям активного отдыха придется по душе посещение крупнейшего в Татарстане аквапарка "Ривьера". Летом на его территории работают водные аттракционы под открытым небом. Впрочем, и внутри парка в холодное время года скучать не придется. Еще одной популярной экскурсией для любителей спорта и активного отдыха является посещение стадиона "Казань Арена". Под руководством опытного экскурсовода вы сможете пройти путь настоящего футболиста - от входа в здание стадиона, до посещение футбольного поля, раздевалок и выхода на поле. 
  • Познавательные экскурсии проводятся нашими гидами по той же схеме. Они сопровождают клиентов в музеи и организуют обзорные экскурсии по Казани. Все это в обязательном порядке сопровождается интересными и увлекательными рассказами об истории города, его современной жизни, обычаях и традициях, бережно перенесенных из древности в наши дни.
  • Во время интерактивных программ участникам экскурсий можно не только смотреть и слушать, но и принимать непосредственное участие в мастер-классах, ужинах и чаепитиях и даже настоящих стрелецких забавах.

Во время поездки, перемещение туристов по Казани и окрестностям производится на комфортабельных автобусах в сопровождении гида. Исключение составляет экскурсия по Казани на ретроавтомобиле. В этом случае опытный шофёр катает туристов по городу на автомобиле ГАЗ старого образца.

Экскурсия по Казани на современных репликах легендарной Волги ГАЗ-21

2 часа
6 000 р
на группу до 3 человек

Организация питания

Переживать по поводу организации питания, отправляясь в Казань, не стоит. Для любителей экзотики нашим туроператором предусмотрена возможность полакомиться блюдами национальной татарской кухни. Для тех, кто привык питаться блюдами русской или европейской кухни, такая возможность будет предоставлена.

Организация питания предполагает не только посещение кафе и ресторанов при отелях, но и походы в заведения общественного питания во время прогулок и экскурсий, например, обед в трапезной при монастыре или ужин на набережной реки Казанка.

Для туристов, желающих привезти из поездки не только приятные впечатления и памятные сувениры, но и частичку татарского кулинарного совершенства, в программу будет включено посещение магазина домашней кухни "Бахетле".

Экскурсии на автобусе в Казани

Трансфер на вокзал

Пребывание в гостинице и сопровождение туристов во время прогулок и экскурсий - далеко не все обязанности, которые мы берем на себя при организации тура. Нашей задачей является еще и трансфер туристов на вокзал перед отъездом домой. Сотрудник компании прибудет в гостиницу к указанному сроку, проконтролирует, чтобы группа в полном составе погрузилась в комфортный автобус. Проводы туристов на вокзале всегда происходят в теплой радушной атмосфере. Не важно, приехали вы в Казань на 2-3 дня или провели здесь целую неделю, вам обязательно захочется вернуться еще раз, а мы с нетерпением будем вас ждать.

Туроператор "Юнион" занимается организацией туров в Казани более пяти лет. Мы предлагаем вам комфортные условия для размещения, увлекательные экскурсии и незабываемые интерактивные программы по весьма демократичным ценам. Обращаясь в нашу компанию, вы обеспечиваете комфортный отдых в городе с богатой культурой и историей.