Туристам

Дорогие туристы, спасибо Вам за внимание к Казани и нашему сайту!

На протяжении многих лет сотрудники нашей компании помогают туристам из России и из-за рубежа посетить столицу республики Татарстан, увидеть ее достопримечательности, познакомиться с культурой и традициями, легендами и сказками, принять участие в интерактивных программах и, конечно же, насладиться татарской национальной кухней. Мы сотрудничаем с лучшими экскурсоводами и крупнейшими транспортными компаниями города, что гарантирует интересные и безопасные путешествия по достопримечательностям. Независимо от того, организовываем ли мы короткую экскурсию для индивидуальных туристов или многодневный тур для большой группы, мы никогда не предлагаем стандартных решений и опираемся на пожелания и интересы заказчиков, поэтому, если Вы не нашли на сайте то, что искали, просто свяжитесь с нами и мы обязательно постараемся разработать тур, который будет удовлетворять Вашим ожиданиям.

Рейтинг экскурсий по Казани
Рейтинг экскурсий по Казани

Казань со своей тысячелетней историей уступает в популярности среди туристов только двум российским столицам. Этот древний город привлекает своей насыщенной историей, архитектурой, красивыми улицами и парками, множеством интереснейших достопримечательностей

Тур в Казань на 1 день
Тур в Казань на 1 день

Незабываемо провести выходной или праздничный день можно в Казани. Город богат достопримечательностями и развлечениями для детей и взрослых. Интересно здесь будет человеку любого возраста. Туроператоры Татарстана предлагают различные виды экскурсионных туров в Казань на 1 день

Тур в Казань на 2 дня
Тур в Казань на 2 дня

Казань - удивительный город с богатой культурой и историей. Для того чтобы посмотреть все его достопримечательности, не хватит и недели. Если вы планируете поехать в столицу Татарстана на 2 дня, обратите внимание на туры выходного дня. Если грамотно подойти к организации путешествия, этого времени вполне хватит на то, чтобы незабываемо провести время и увезти с собой не только сувениры, но и яркие впечатления.

 Тур в Казань на 3 дня
Тур в Казань на 3 дня

Тур в Казань на 3 дня - это незабываемо проведенное время и возможность погрузиться в покрытую завесами тайн историю знаковых событий. Спланировать свой отдых следует так, чтобы интересно было всем участникам поездки. Рассмотрим популярные туры в Казани.

Тур в Казань на 4 дня
Тур в Казань на 4 дня

Поездка в Казань - это возможность весело провести время, а еще, насладиться местными красотами и познакомиться с историей и культурой удивительного города. Вам не будет скучно там, где огромное количество достопримечательностей и развлечений для детей и взрослых. Спланировать тур в Казань на 4 дня лучше так, чтобы интересно было всем участникам поездки, а значит, отдых должен быть разноплановым.

Тур в Казань на 5 дней
Тур в Казань на 5 дней

Вы уже решили провести пять дней незабываемого отдыха в Казани? Осталось только определиться с туром. Будьте уверены, в городе с богатой культурой и историей скучать вам точно не придется. 

Какие туры в Казань будут интересны туристам из других городов
Какие туры в Казань будут интересны туристам из других городов

Казань - город с богатой историей и культурой. Его посещение - возможность проникнуться самобытностью многоконфессиональной республики и познакомиться со старинной архитектурой ее столицы. Какие туры в Казань представляют наибольший интерес для туристов из других городов?

Какие туры по Казани подойдут для детей?
Какие туры по Казани подойдут для детей?

Туры в Казань - отличная возможность провести время с пользой и удовольствием. Рассчитаны они не только на взрослых, но и на детей. В городе с богатой историей и культурой будет интересно маленьким туристам. Специально для них существуют познавательные и развлекательные туры.

Как проходят экскурсии в Казани с нашей компанией
Как проходят экскурсии в Казани с нашей компанией

Казань - это популярное туристическое направление не только для россиян, но и для зарубежных гостей. Поездка в столицу Татарстана должна оставить после себя только приятные впечатления, а значит, нужно не только заранее продумать маршрут и составить список достопримечательностей, с которыми вы хотите ознакомиться, но и выбрать туроператора. Компания “Юнион” занимается организацией туров и экскурсий в Казани на высшем уровне.

Самые популярные достопримечательности Казани
Самые популярные достопримечательности Казани

Казань - это город с богатой культурой и историей. Посетить его стоит для того, чтобы проникнуться атмосферой древности, насладиться природными красотами и незабываемо провести время. В столице Татарстана действительно есть на что посмотреть. Рассмотрим самые популярные достопримечательности города.

Какой тур в Казань лучше всего выбрать?
Какой тур в Казань лучше всего выбрать?

Казань богата достопримечательностями. Планируя поездку в столицу Татарстана следует заранее подсчитать свой бюджет и определиться с местами, которые вы хотите посетить в первую очередь. Исходя из этого, следует выбирать тур по культурной и исторической столице республики.

Что можно посмотреть в Казани: популярные экскурсии
Что можно посмотреть в Казани: популярные экскурсии

Казань - город с богатой историей. Но это не значит, что его посещение ограничится только обзорными экскурсиями и посещениями музеев. Время, проведенное в столице Татарстана, без сомнения, понравится и взрослым и детям. Для того чтобы поездка запомнилась вам надолго и оставила после себя только приятные эмоции, заранее ознакомьтесь с популярными достопримечательностями и интересными местами и продумайте маршрут.

10 популярных экскурсий по Казани
10 популярных экскурсий по Казани

Казань - столица республики Татарстан. Город с богатой историей является популярным местом среди туристов. Экскурсии по Казани разнообразны. Это отличная возможность погрузиться в историю религий города, насладиться видом архитектурных и природных достопримечательностей и побывать в самом сердце столицы - в Кремле. Рассмотрим 10 популярных экскурсий по Казани.

 Туры в Казань летом из других городов
Туры в Казань летом из других городов

Город Казань входит в зону умеренно-континентального климата, смягченного атлантическими воздушными массами. Соответственно лето здесь сдержанно жаркое. Это является одной из причин большого потока туристов в теплое время года.

Экскурсия в Болгар из Москвы
Экскурсия в Болгар из Москвы

В далеком 10 веке рядом с современным городом Болгар размещалась могучая крепость, основанная волжскими булгарами. Времена могущества этого мегаполиса давно прошли, тем не менее экскурсии в Болгар проводятся именно ради него.

Экскурсия в Раифу из Москвы
Экскурсия в Раифу из Москвы

Раифский монастырь – одна из крупнейших действующих православных обителей Казани. Экскурсии в Раифский монастырь популярны как среди паломников, так и среди обычных туристов, посещающих столицу Татарстана. Не стоит упускать возможность посетить эту достопримечательность, тем более что она расположена всего в 30 км от Казани.

Экскурсии по Казани из Москвы
Экскурсии по Казани из Москвы

Поездка в другой город – самый увлекательный способ изменить что-то в себе. А в настоящее время это ещё и возможность покинуть виртуальный мир. Экскурсии по Казани, древнему и неимоверно красивому городу, одно из лучших доказательств того, что реальный мир заслуживает гораздо большего внимания, чем соцсети.

Обзорная экскурсия по Казани из других городов
Обзорная экскурсия по Казани из других городов

Ежегодно Казань посещают тысячи туристов. Многие преодолевают ради этого сотни километров, для того чтобы увидеть город, где встречаются Восток и Запад, чтобы познакомиться с 3-й столицей России. Обзорная экскурсия по Казани поможет реализовать все вышеперечисленные цели.

Экскурсии по Казани из Санкт-Петербурга
Экскурсии по Казани из Санкт-Петербурга

Экскурсии способны будить воображение не хуже хороших книг. Экскурсии по Казани из Санкт-Петербурга – отличный способ убедиться в этом.

Экскурсионные туры в Казань из Екатеринбурга
Экскурсионные туры в Казань из Екатеринбурга

Мы имеем множество возможностей для того, чтобы узнать мир. Даже не выезжая за границы России вы познакомитесь с совершенно другой культурой и способом мышления. Хороший пример – туры в Казань из Екатеринбурга.

Экскурсии по Казани из Екатеринбурга
Экскурсии по Казани из Екатеринбурга

Обзорная экскурсия по Казани – это знакомство с городом, определяющее отношение к нему. Традиционно в такую программу входит знакомство с историческим центром города и его «открыточными» видами. Вы посетите старинные сооружения, созданные во времена Ивана IV и Петра I, а также здания, возведенные относительно недавно. Обязательным пунктом программы является знакомство с Казанским Кремлем. 

Экскурсионные туры в Казань из Санкт-Петербурга
Экскурсионные туры в Казань из Санкт-Петербурга

«Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага», – гласит одна китайская пословица. Она отлично характеризует туры в Казань из Санкт-Петербурга, ведь эти два города разделяет почти полторы тысячи километров. Стоит ли такая поездка потраченных усилий и времени?

Прием туристов в Казани
Прием туристов в Казани

В мегаполисе Казань странным образом соединяются восточная и западная культуры, привлекая ежегодно как минимум два миллиона туристов. 

Казань - экскурсии по городу
Казань - экскурсии по городу

Казань, это уникальный город, который за свою более чем тысячелетнюю историю пережил много исторических моментов. Они запечатлелись не только в архитектуре и памятниках искусства, но и в народных сказаниях.

Вечерняя экскурсия по Казани
Вечерняя экскурсия по Казани

Казани более тысячи лет. Этот город обладает не только исторической ценностью, но и своим непередаваемым колоритом. Здесь невероятным образом слились бытности двух народов – татар и русских. Это отразилось в культуре и архитектуре. Днем Казань поражает воображение, а ночью – покрывается тысячами огней и захватывает дух туристов

Ночная экскурсия в Казани
Ночная экскурсия в Казани

Ночная Казань прекрасна – фонтаны обретают звук и цвет, мост через Казанку становится похож на кружевной воротничок, спортивная арена – налетающую шляпу, Кремль преображается до неузнаваемости. Ночная экскурсия по Казани покажет другой город, полный волшебства и тайн.

Туры в Казань на поезде
Туры в Казань на поезде

Самобытная красота Казани покоряет сразу и навсегда. Прекрасный город с замечательными людьми, развитой инфраструктурой признан одним из лучших с точки зрения туристического обслуживания. Один из крупнейших культурных, научных, промышленных центров России ждет в гости всех, кто ценит уникальность, красоту, естественность.

Экскурсии по городу Казань
Экскурсии по городу Казань

Казань – удивительный город. В нем необыкновенным образом переплелись восточные и европейские мотивы, современность и история. Туристские маршруты в рамках экскурсионных программ охватывают различные исторические моменты, повествуют о героическом прошлом и славном настоящем.

Как купить экскурсии по Казани
Как купить экскурсии по Казани

Казань как туристическое направление все более востребована среди российских путешественников и гостей из-за рубежа. Уникальная архитектура, множество  достопримечательностей являют собой замечательный симбиоз на стыке двух эпох – современной и исторической.

Туры в Казань летом на каникулы и майские праздники
Туры в Казань летом на каникулы и майские праздники

Нет лучшего решения во время летних каникул и майских праздников, чем отправиться семьей в путешествие по живописным уголкам Казани. Во время летних каникул у детей появляется много свободного времени, которое родители могут использовать для поездки в исторические города страны. Туры в Казань на майские праздники, летние каникулы пользуются популярностью, ведь в это время город преображается и расцветает.

Туры на Новый год в Казань – незабываемые зимние каникулы
Туры на Новый год в Казань – незабываемые зимние каникулы

Новый год- один из самых любимых праздников россиян. Дело касается не только новогоднего настроения, походов на площадь, запуска фейерверков, красиво оформленного праздничного стола, но и достаточно продолжительных зимних каникул. Каждый человек может насладиться 2-хнедельным отпуском в кругу семьи, близких и отправиться в незабываемое путешествие в заснеженный город с многовековой историей – Казань.

Туры в Казань из Екатеринбурга
Туры в Казань из Екатеринбурга

Столица Урала издавна известна своими красотами, наукой и промышленностью, но иногда хочется разнообразия и тогда настает время путешествовать. Мы предлагаем Вам посетить очаровательный город Казань, расположившийся западнее на 1068 км. В столице Татарстана и ее окрестностях Вы сможете посетить белокаменный Кремль 16 века, увидеть новообретенную Казанскую икону Божией матери, посетить мечеть Кул Шариф, побывать в Раифском монастыре и на острове Свияжск.

Туры в Казань из Самары
Туры в Казань из Самары

Туры в Казань из Самары являются отличным способом увлекательно и познавательно провести выходные. Мы расскажем Вам о способах, которыми можно добраться до столицы Татарстана и на какие достопримечательности обратить внимание.

Туры в Казань из Челябинска
Туры в Казань из Челябинска

Накануне отпуска многие жители Челябинска задаются вопросом, где же его провести. Выбор велик – в продаже есть туры в Испанию, Таиланд, Грецию, Вьетнам или Кипр, кто-то будет выбирать между пляжами Краснодарского края и Крыма, а кто-то отправиться знакомится с достопримечательностями соседних городов, например, Казани

Туры в Казань из Москвы
Туры в Казань из Москвы

Туры в Казань становятся популярнее у жителей Москвы и Московской области с каждым годом. Причин этому несколько и мы попробуем осветить самые популярные виды туров, а также расскажем, как правильно спланировать поездку.